ПДД для родителей

Для учащихся

для учащихся

ПДД

БигБоuрд 3С 27 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ В БРАСЛАВСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ «БУДЬ ПРИМЕРОМ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!»

Анализ аварийности предыдущих лет показывает, что в конце марта–апреле происходит резкий всплеск ДТП с участием детей. Когда теплеет, дети много времени проводят на улице, а занятые взрослые не всегда с должным вниманием относятся к этому. Также во время начала и окончания каникул наиболее остро стоит проблема безопасной перевозки детей к местам отдыха и обратно.

О правилах дорожного движения нужно помнить всем без исключения!

13 марта 2019 года в гимназии прошла встреча учащихся с инспектором ГАИ Браславского РОВД Назаровым Дмитрием Федоровичем. Инспектор рассказал ребятам про республиканскую профилактическую акцию «Берегите детей!», а также напомнил о правилах безопасного поведения на дороге. Ребята смогли задать Дмитрию Федоровичу интересующие вопросы о вождении велосипеда, о необходимом оборудовани для данного вида транспорта, а также правилах перевозки детей в автомобиле.

Акция "Берегите детей!"

ГАИ проводит акцию «Безопасная дорога в школу»

С 3 по 14 декабря Госавтоинспекция проводит комплекс профилактических мероприятий.

Акция носит профилактический характер и направлена на предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних граждан, повышение ответственности родителей при перевозке детей, а также на популяризацию световозвращающих элементов.

В ГАИ сообщили, что дети-пешеходы зачастую попадают в ДТП, во многих случаях – по своей вине. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции посещают детские сады и школы, где объясняют ребятам правила поведения на дороге.

Делимся опытом работы по профилактике ДДТТ

Приложение (нажмите на диск)

Обобщение  опыта по профилактике ДДТТ (читать здесьобобщение пдд

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>