• Зарегистрироваться

Мы на "Школе безопасности" в Витебске

5 марта 2020 года на базе ГУО ”Средняя школа № 44 г.Витебска“ прошел областной этап конкурса ”Школа безопасности – 2020“ среди обучающихся учреждений общего среднего образования.

В конкурсе приняли участие победители районных этапов всех регионов области, среди них была и наша учащаяся Ангелина Максимович. Ребятам каждой возрастной группы (1-4, 5-8, 9-11 классы) пришлось пройти несколько конкурсных испытаний: тестирование, выступление «Я расскажу Вам…», ответы на вопросы по выбранной теме. Основной задачей каждого участника было набрать наибольшее количество баллов, чтобы прийти к победе.

Все испытания конкурса были направлены на повышение интереса учащихся к вопросам безопасности, пропаганду здорового и безопасного образа жизни, популяризацию профессии спасателя, а также выявление лучшего знатока в вопросах безопасности жизнедеятельности.

Как это было можно увидеть здесь