novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Мы против наркотиков

Еще раз о наркотиках

Снимок

Психологические и физиологические особенности учащихся

altВ душевной обстановке прошло очередное занятие родительского университета. В этот раз занятие было посвящено теме "Психологические и физиологические особенности учащихся".
Педагог-психолог гимназии познакомила родителей с особенностями подросткового возраста, предложила несколько психологических задач по решению конфликтных ситуаций между родителями и детьми-подростками, порекомендовала книги о современных подростках и их проблемах. Классные руководители 7-8 классов обсудили с родителями важные вопросы учёбы и взаимоотношений учащихся с педагогами и одноклассниками.
Родители принимали активное участие в беседе, рассказывали о том, что их беспокоит.
Именно поэтому занятие получилось очень интересным, а диалог конструктивным.

Активный гражданин: мои поступки — моя ответственность

altСегодня в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» состоялась встреча учащихся гимназии с заместителем начальника Браславского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Ивановым Василием Леонидовичем.
Тема встречи «Активный гражданин: мои поступки — моя ответственность».

Улыбнись жизни!

altСегодня в нашей гимназии прошла акция «Улыбнись жизни». С самого утра в фойе учащиеся и педагоги смогли узнать свой психологический прогноз на день, ознакомиться с выставкой «Жизнь прекрасна – это ясно!», а также поучаствовать в арт-акции «Поделись счастьем» и выразить свои положительные эмоции с помощью кисти и красок.

Спорт=здоровье

altВчера в рамках Недели спорта и здоровья в нашей гимназии прошла акция "Спорт=здоровье". Акция проходила с участием сотрудников санэпидемстанции.
В ходе акции участникам пришлось ответить на ряд интересных, но сложных вопросов по здоровому образу жизни, вспомнить правила правильного питания, а также некоторые исторические факты.
Самые лучшие знатоки получили памятные подарки - баскетбольные и волейбольные мячи.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

• белусь а