Для учащихся

Будьте осторожны на железной дороге!

Сохрани себе жизнь

altВ рамках профилактической акции с таким названием прошла встреча учащихся гимназии с инспектором Госавтоинспекции (ГАИ) Браславского РОВД.

Поскольку на территории страны в текущем году более 70% смертельных наездов на пешеходов совершены после захода солнца, то целью акции стало предупреждение ДТП с участием пешеходов, популяризация использования фликеров в темное время суток.

О правилах дорожного движения нужно помнить всем без исключения!

alt13 марта 2019 года в гимназии прошла встреча учащихся с инспектором ГАИ Браславского РОВД Назаровым Дмитрием Федоровичем. Инспектор рассказал ребятам про республиканскую профилактическую акцию «Берегите детей!», а также напомнил о правилах безопасного поведения на дороге. Ребята смогли задать Дмитрию Федоровичу интересующие вопросы о вождении велосипеда, о необходимом оборудовани для данного вида транспорта, а также правилах перевозки детей в автомобиле.

Пристегнись!

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>