• Зарегистрироваться

Важно быть в курсе!

день инфоСегодня, 22 сентября 2016 года, в Браславской гимназии проходил Единый день информирования, который проводила инофрмационная группа в составе Ракова Сергея Александрович,
заместителя председателя райисполкома, Галимбовского Сергея Сергеевича, заместителя прокурора Браславского района, Опеченка Владимира Алейзовича, заместителя начальника Браславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, Шокеля Евгения Павловича, инспектора по кадрам отдела внутренних дел райисполкома, и Колодынской Екатерины Ивановны, главного специалиста отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Тематика Дня:

1.ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА – ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ СТАБИЛЬНОСТИ

2.О ПРОВОДИМОЙ РАБОТЕ  ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ БРАСЛАВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРЕСТУПНОСТИ И ПРОФИЛАКТИКЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• трещинская
  • гончаров