Лето - 2017

«Лучшие друзья – взрослые и дети!»

SAM 4229Что такое семья? Слово понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека это его семья. Это его сила, его опора. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье.

14 мая в Браславской гимназии прошел праздник «Лучшие друзья – взрослые и дети!», посвященный Дню семьи. В празднике приняли участие наши пятиклассники и их семьи. Все весело, активно и с пользой для себя провели время!

На празднике родители смогли увидеть ресурс своего ребенка, узнать о нем много нового,  в совместных играх повеселиться, отдохнуть, вспомнить себя в этом чудном возрасте и стать еще ближе и роднее для своего сына или дочери.

Такой праздник помог каждому из участников понять, что семья — единственное настоящее богатство, что семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду.

Светлана Скурьят,

педагог социальный