Подготовка к олимпиадам

Финансовая олимпиада: проверь свои знания!

Сегодня (29 сентября 2018 года) в гимназии прошел первый этап Республиканской олимпиады по финансвой грамотности, в которой принимали участие учащиеся 10-11 классов. Ребятам необходимо было найти ответы на 30 тестовых вопросов, а также порассуждать на тему "Я сберегаю, потому что...".

По итогам данного тура лучшие знания показали Сачивко Никита (I место), Шакель Ангелина (II место) и Гулецкий Егор (III место). Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

P.S. Хотите проверить свои знания? Тогда вам сюда!

Поздравляем с успешным выступлением!

Поздравляем учащихся, которые по результатам I этапа республиканской олимпиады получили приглашение во II этап!

Желаем вам и вашим учителям новых побед,

основа которых – упорный труд!

Как готовиться к олимпиаде

Отведите побольше времени для подготовки
 Если оставить подготовку к олимпиаде на последнюю минуту, это значительно уменьшит ваши успехи.

Отдых
Подготовка к олимпиаде – это напряженный труд, который сильно утомляет. Для успешной работы важно иметь отдых. Отведите в своем расписании подготовки к олимпиаде время на него.

Найдите тихий уголок
Создайте условия, в которых вы сможете готовиться к олимпиаде наиболее эффективно. Многие думают, что шумная обстановка не мешает. Это ошибка! Все, что отвлекает, - снижает собранность.

Подготовка к олимпиадам

Дорогие ребята! Здесь вы найдете все неоходимые материалы, чтобы подготовиться к предметным олимпиадам

UTg LIGZzWY

pomogut