краса2

Поздравляем с успешным выступлением!

 

Поздравляем учащихся, которые по результатам I этапа республиканской олимпиады получили приглашение во II этап!

Желаем вам и вашим учителям новых побед,

основа которых – упорный труд!

Ф.И.О участника полностью

Предмет

Класс

Липская Анастасия Руслановна

Английский язык

10

Пожарский Ян Геннадъевич

Английский язык

10

Якимчик Мария Александровна

Английский язык

10

Шукель Роман Вадимович

Астрономия

11

Азевич Дарья Сергеевна

Белорусский язык

11

Васюкович Елизавета Владимировна

Белорусский язык

9

Киркилевич Ангелина Александровна

Белорусский язык

10

Стефанович Инна Викторовна

Белорусский язык

9

Величко Диана Юрьевна

Биология

11

Горбачевский Дмитрий Витальевич

Биология

11

Жуковская Анастасия Чеславовна

Биология

10

Мархель Татьяна Викторовна

Биология

11

Ундруль Константин Петрович

Биология

11

Яцковская Яна Ивановна

Биология

10

Пожарский Ян Геннадьевич

География

10

Бабинский Максим Александрович

Информатика

8

Лукша Екатерина Викторовна

Информатика

7 за 8

Алешкевич Татьяна Анатольевна

Математика

9

Белусь Вадим Олегович

Математика

8

Белусь Елизавета Петровна

Математика

8

Блинов Олег Васильевич

Математика

10

Булавский Александр Викторович

Математика

11

Бурая Валерия Геннадьевна

Математика

9

Кроп Алексей Вячеславович

Математика

11

Липская Анастасия Руслановна

Математика

10

Нарбут Вадим Леонидович

Математика

11

Петкун Виталий Олегович

Математика

10

Пятницкий Сергей Вячеславович

Математика

9

Сачивко Никита Сергеевич

Математика

8

Дрожжа Александра Витальевна

Обслуживающий труд

9

Матуль Ксения Леонидовна

Обществоведение

10

Машара Анжелика Марьяновна

Обществоведение

10

Волкова Елена Сергеевна

Русский язык

9

Лакомко Карина Дмитриевна

Русский язык

11

Федорова Мария Сергеевна

Русский язык

10

Нарбут Вадим Леонидович

Физика

11

Нужин Константин Андреевич

Физика

9

Остапко Владислав Валерьевич

Физика

10

Пятницкий Сергей Вячеславович

Физика

9

Ракуцкий Сергей Витальевич

Физика

11

Алешкевич Татьяна Анатольевна

Химия

9

Волкова Анастасия Сергеевна

Химия

11

Гаспарян Юлианна Жанновна

Химия

11

Жуковская Анастасия Чеславовна

Химия

10

Киркилевич Ангелина Александровна

Химия

10

Мархель Татьяна Викторовна

Химия

11

 

 

ресурсный центр

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

экологический менеджмент

tyui

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 473 гостей онлайн

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo