о проведении конкурса
на лучший проект классного уголка

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Конкурс проходит в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели «Предприимчивая школа» в практику работы учреждений образования» и приурочен к празднованию 20-летия гимназии

2.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА
Создание условий для формирования лидерского, креативного и творческого потенциала гимназистов, вовлечения учащихся в общегимназический проект празднования 20-летия гимназии, расширения знаний о традициях и истории становления и развития гимназии.

3.УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
Учащиеся 5-11 классов, педагоги, родители (на конкурс принимаются коллективные, групповые и индивидуальные работы).

4.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Работы предоставляются в срок до 01 февраля 2015 года в оргкомитет (аудитория 1.01 (педагогу-организатору) либо на электронный адрес гимназии Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

5.УСЛОВИЯ КОНКУРСА
На конкурс предоставляются проекты классных уголков с широким использованием гимназической символики, фотографий из жизни гимназии, её традиций, экстерьера и интерьера гимназии, выдержанных в цветовом решении, перспективно отражающих направления развития гимназии. Формат работ - jpeg, jpg, bmp, png, pdf или gif. Обязательным в проекте является название стенда «КЛАССНЫЙ УГОЛОК» и размещение не менее 6 «окон» для информации с названиями рубрик (названия рубрик могут повторять уже существующие, а также могут быть предложены авторские рубрики и разделы).

6.ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И ПОРЯДОК НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Экспертную оценку работ будет осуществлять компетентное жюри из числа педагогов, совета лидеров, представителей родительской общественности.
По итогам конкурса жюри выберет 3 лучших проекта, которые будут выставлены на сайт гимназии для открытого голосования.
По эскизу лучшего уголка будут изготовлены классные уголки во все аудитории с обязательным указанием автора (группы авторов).
Награждение победителей пройдет на традиционном общегимназическом празднике «Славу приумножим деяниями» в мае 2015 года.

tyui

• белусь в