Выбери будущее сегодня!

IMG 20170128 12074528 января 2017 года на базе Браславской средней школы № 1 им. А.М. Жданова прошел фестиваль «Выбери будущее сегодня» с приглашением учреждений образования республики, в котором приняли участие наши учащиеся IX и XI классов.

В данном мероприятии принимали участие ВГУ имени П.М. Машерова, Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия, аграрный колледж УО «ВГАВМ», Полоцкий аграрно-экономический колледж, Полоцкий лесной колледж, Видзовский ГПТК, Минский торговый колледж, Витебская государственная академия ветеринарной медицины, Полоцкий государственный университет, Витебский государственный технологический университет, Институт пограничной службы.

Мероприятие оказалось интересным, полезным, ярким, запоминающимся. Выступления представителей учебных заведений были разнообразными, но содержательными: будущих выпускников знакомили с учебными заведениями, условиями поступления, условиями обучения и проживания.

Все участники фестиваля имели задать конкретные, интересующие их вопросы, скорректировать свой выбор.

tyui