Гости из Военной академии

IMG 63058 декабря в гимназии была организована встреча представителей Военной академии Республики Беларусь и учащихся 9-11 классов гимназии.

В ходе встречи гости рассказали о военной академии, о факультетах, об условиях поступления и обучения в этом учреждении образования, а также о бытовых условиях.

Ребятам было интересно увидеть и услышать о том, как живут и чем занимаются курсанты в учебное и свободное от учебы время.

Для тех, кто раздумывает о том, поступать ли в Военную академию, мы рекомендуем посетить сайт этого учебного заведения http://varb.mil.by/conditions/priem/ и познакомиться поближе с условиями приема, однако, следует поторопиться, чтобы не опазадать с прохождением медицинской комиссии.