Приглашаем учиться в Академию управления!

IMG 98379 ноября 2016 года Арина Теулович, выпускница гимназии, посетила наше учреждение образования с довольно интересной миссией: будучи студенткой Академии управления при Президенте Республик Беларусь, девушка хотела познакомить учащихся 10-х классов гимназии о возможностях и преимуществах обучения в этом учреждении высшего образования.

Будущие абитуриенты познакомились с информацией о порядке поступления в Институт управленческих кадров, итогами приемной кампании 2016 года, а также с новыми специализациями, открытыми на факультете управления и факультете инновационной подготовки.

Учащиеся гимназии узнали не только о специальностях, изучаемых предметах, об увлекательной и многогранной жизни Академии управления, но и смогли пообщаться убедиться, быть студентом такого учреждения образования действительно интересно!