Вниманию юношей 11-х классов и их родителей!!!

Управление кадров и идеологической работы управления Следственного комитета по г. Минску осуществляет отбор кандидатов для поступления на следственно-экспертный факультет (далее – СЭФ) Академии МВД Республики Беларусь (далее – Академия МВД) и получения высшего образования в дневной форме обучения по специальности «правоведение» специализации «судебно-прокурорско-следственная деятельность» (квалификация «юрист») с последующим трудоустройством в Следственный комитет Республики Беларусь.

Управление Следственного комитета

Республики Беларусь по г. Минску

осуществляет набор кандидатов по

предварительной записи с автоматической

регистрацией и составлением на Вас как кандидата

специальной справки-рекомендации от

Следственного комитета на поступление в

Академию МВД, начиная с 01.12.2016 по 15.04.2017,

желательно записываться заблаговременно по

т. 8 029 551 00 45, 8 029 325 50 85, 8 017 213 00 17.

В дальнейшем последующего трудоустройства

в Следственный комитет Республики Беларусь

г. Минске

Желающим поступить на СЭФ Академии МВД необходимо до 1 апреля 2017 г. обратиться (г. Минск, ул. Кальварийская, 41 тел. 213-0017, 80293255085, 8 029 551 00 45) для прохождения собеседования и получения справки-рекомендации о поступлении на СЭФ Академии МВД.

Требования к кандидатам:

- возраст от 16 до 25 лет;

- общее среднее или среднее специальное образование.

За более подробной информацией обращаться по телефонам:

8 017 213 00 17, 8 029 325 50 85 Инна Антоновна

(выдаем направление на поступление в

Следственный комитет Республики Беларусь)

Основными преимуществами обучения на СЭФ Академии МВД являются: 4-хлетнее обучение за счет средств республиканского бюджета; обеспечение форменным обмундированием, питанием и стипендией (270 рублей в месяц, это самая высокая стипендия в РБ); отсутствие необходимости прохождения срочной службы в Вооруженных Силах; гарантированное трудоустройство по окончании обучения в районном (г. Минска) отделе Следственного комитета, иногородним частичная оплата жилья за счет средств Следственного комитета (приблизительно сумма оплаты составляет 250 рублей).

В дальнейшем – интересная творческая работа с достойным уровнем оплаты труда, обеспечение предусмотренных законодательством высоких социальных гарантий подчиненного Президенту Республики Беларусь правоохранительного органа, наличие возможности постоянного получения профессиональных знаний, личностного роста и интеллектуального развития.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайтах Академии МВД: academy.mia.by и Следственного комитета www.sk.gov.by.