Лето - 2017

Об экзаменах

Состав экзаменационных комиссий на выпускных экзаменах

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего

среднего образования в Государственном учреждении

образования «Браславская гимназия»

в 2016/2017 учебном году

Класс

Предмет

Председатель комиссии

Члены комиссии

IX

Математика

Лукша О.В. – заместитель директора по воспитательной работе

Денисова А.А. – учитель математики

Самущева Л.А. – учитель физики

IX

Математика

Каптуп Л.И. – директор гимназии

Миранович В.И. – учитель математики

Мацкевич Д.Г. – учитель математики

IX

Математика

Пуйша М.А. – заместитель директора по учебной работе

Милашевич М.В. – учитель математики

Гаспарович А.П. – учитель информатики

IX «А»

Русский язык

Гончарова А.В. – заместитель директора по учебной работе

Драбович Е.Е. учитель русского языка и литературы

Подковырина А.И. – учитель русского языка и литературы

IX «Б»

Белорусский язык

Пуйша М.А. – заместитель директора по учебной работе

Потапенко Л.К. – учитель белорусского языка и литературы

Черкас В.И. – учитель белорусского языка и литературы

IX «А»

Белорусский язык

Пуйша М.А. – заместитель директора по учебной работе

Cивко А.В. – учитель белорусского языка и литературы

Черкас В.И. – учитель белорусского языка и литературы

 

Русский язык

Гончарова А.В. – заместитель директора по учебной работе

Драбович Е.Е. учитель русского языка и литературы

Подковырина А.И. – учитель русского языка и литературы

 

 

 

Расписание выпускных экзаменов

за период обучения и воспитания

на III ступени общего среднего

образования в Государственном учреждении

образования «Браславская гимназия»

в 2016/2017 учебном году

Предметы

Класс

Дата проведе-ния

Время

Форма проведения

Кол-во

уч-ся

Кабинет

1.

Русский язык (повыш. ур)

XI«А»

01.06.2017

9.00

письменно

15

2.17

2.

Русский язык (повыш. ур)

XI «Б»

01.06.2017

9.00

письменно

15

2.18

3.

Белорусский язык (повыш. ур)

XI

01.06.2017

9.00

письменно

15

2.19

4.

Математика

(повыш. ур)

XI

03.06.2016

9.00

письменно

15

2.19

5.

Математика

(повыш. ур)

XI

03.06.2016

9.00

письменно

12

2.17

6.

Математика

(базов. ур)

XI

03.06.2016

9.00

письменно

18

2.18

7.

Английский язык

XI«А»

05.06.2017

9.00

устно

14

2.12

7.

Английский язык

XI «Б»

05.06.2017

12.00

устно

21

2.12

9.

Немецкий язык

XI

05.06.2017

9.00

устно

9

2.13

10.

Французский язык

XI

05.06.2017

8.00

устно

1

2.12

11.

История Беларуси

XI«А»

07.06.2017

8.00

устно

23

3.14

12.

История Беларуси

XI «Б»

07.06.2017

12.00

устно

22

3.14

 

 


ресурсный центр

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

экологический менеджмент

tyui

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 941 гостей онлайн

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo