Расписание

Расписание факультативов на первое полугодие

2018/2019 учебного года

   

Название программы Класс Учитель Время проведения Ауд.
1 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6 Драбович Е.Е. понед.8.00-8.45 1.05
2 Математика после уроков 7 Гончарова А.В. понед.8.00-8.45 2.12
3 Алгебра учит рассуждать 9 Мацкевич Д.Г. понед.8.00-8.45 3.07
4 Решение творческих задач 10 Самущева Л.А. понед.8.00-8.45 2.06
5 Теннис 5 Умпирович И.А. понед.8.00-8.45 тен.зал
6 Кладовая слов русского языка 5 Драбович Е.Е. понед. 14.55-15.40 1.11
7 Обобщающий факультативный курс по биологии 11 Кугно Л.Н. понед. 14.55-15.40 1.06
8 Хор 5 Федорова М.Ю. понед. 14.55-15.40 акт.зал
9 Хор 8 Федорова М.Ю. понед. 15.55-16.40 акт.зал
10 Историко-бытовой танец 6 Леонова А.П. понед. 15.45-16.30 гимн.зал
11 Историко-бытовой танец 7 Леонова А.П. понед. 16.35-17.20 гимн.зал
12 Алгебра учит рассуждать 11 Миранович В.И. вторник 8.00-8.45 3.13
13 Алгебра учит рассуждать 11 Денисова А.А. вторник 8.00-8.45 3.15
14 Решение задач по физической географии 6 Жилевич В.Г. вторник 8.00-8.45 3.08
15 Слова ў тэксце 7 Черкас В.И. вторник 8.00-8.45 2.13
16 Простые решения сложных задач 9 Самущева Л.А. вторник 8.00-8.45 2.06
17 Введение в педагогическую профессию 10 Потапенко Л.К. вторник, среда 8.00-8.45 3.14
18 Хор 6 Федорова М.Ю. вторник 15.55-16.40 акт.зал
19 Теннис 7 Умпирович И.А. вторник 15.55-16.40 тен.зал
20 Историко-бытовой танец 5 Леонова А.П. вторник 17.15-18.00 гимн.зал
21 Грані слова: ад гука да сказа 5 Черкас В.И. среда 8.00-8.45 1.11
22 Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 11 Сивко А.В. среда 8.00-8.45 3.08
23 Современная риторика: основы речевого общения 11 Подковырина А.И. среда 8.00-8.45 3.15
24 Современная риторика: основы речевого общения 11 Драбович Е.Е. среда 8.00-8.45 3.13
25 Готовимся к изучению химии на повышеном уровне 9 Максимович Т.В. среда 8.00-8.45 1.06
26 Профессия моей мечты 9 Ракуцкая С.В. среда 8.00-8.45 2.19
27 Хор 7 Федорова М.Ю. среда 15.55-16.40 акт.зал
28 Историко-бытовой танец 8 Леонова А.П. среда 17.15-18.00 гимн.зал
29 Поэтические гимны морфологии 7 Подковырина А.И. четверг 8.00-8.45 2.12
30 Секреты синтаксиса и пунктуации 9 Драбович Е.Е. четверг 8.00-8.45 2.19
31 Решение задач по географии материков и океанов 7 Жилевич В.Г. четверг 8.00-8.45 3.08
32 Математика после уроков 5 Денисова А.А. четверг 14.55-15.40 1.11
33 Математика после уроков 6 Миранович В.И. четверг 14.55-15.40 1.13
34 Рыхтуемся да вывучэння беларуская мовы на павышаным узроўні 9 Матюкевич Н.Н. четверг 15.55-16.40 2.19
35 Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 10 Черкас В.И. пятница 8.00-8.45 3.13
36 Культура речи 10 Подковырина А.И. пятница 8.00-8.45 3.14
37 Математика после уроков 7 Мацкевич Д.Г. пятница 8.00-8.45 2.13
38 Повторяя физику, проверяю себя 11 Черкас П.В. пятница 8.00-8.45 2.06
39 Удивительный мир неорганической химии 11 Максимович Т.В. пятница 8.00-8.45 1.06
40 Введение в педагогическую профессию 11 Потапенко Л.К. пятница 9.00-10.40 3.13
41 Хор 9 Федорова М.Ю. суббота 11.00-11.45 акт.зал
42 Историко-бытовой танец 9 Леонова А.П. суббота 13.30-14.15 гимн.зал

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2

ресурсный центр

экологический менеджмент

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

UTg LIGZzWY

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 501 гостей онлайн

pomogut

  • Лукша
  • агурьянова
  • адаховская
  • ананич
  • бабинский
  • бабинский
  • белусь
  • белусь в
  • бурая
  • волкова
  • воронецкая
  • гаспарян
  • гончаров
  • дударенок
  • киркилевич
  • курец
  • либик а
  • либик п
  • мужев
  • нарбут
  • нужин
  • сачивко
  • селях
  • тихан
  • трещинская
  • храпан
  • цветкова
  • циунель
  • шишло
  • шпак

Новые комментарии

Погода в городе

Метеонова - прогноз погоды на 14 дней

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo