Расписание

Расписание факультативов на второе полугодие

2017/2018 учебного года

   

 

Название программы Класс Учитель время проведения ауд.
1 Алгебра учит рассуждать Мацкевич Д.Г. понед.8.00-8.45 2.18
2 Кладовая слов русского языка 5 Драбович Е.Е. понед.8.00-8.45 1.05
3 Сакрэты словазмянення Сивко А.В. понед.8.00-8.45 1.11
4 Рыхтуемся да вывучэння бел. мовы на павыш.ўзр. 9 Черкас В.И. понед.8.00-8.45 2.19
5 Введение в педагогическую профессию 11 Потапенко Л.К. понед. 8.00-8.45,15.55-16.40 3.15
6 От БССР до Республики Беларусь 11 Лапинская Т.Н. понед.8.00-8.45 3.14
7 Основы историко -  бытового танца 6 Белецкая Ю.А. понед. 15.55-16.40 гимн.зал
8 Теннис 7 Винель Г.Б. понед. 15.55-16.40 тен.зал
9 Хор 8 Садовникова Е.И. понед. 15.55-16.40 акт.зал
10 История Беларуси в именах и событиях 10 Лапинская Т.Н. понед. 15.55-16.40 3.13
11 Математика после уроков 5 Миранович В.И. вторник 13.55-14.40 1.05
12 Алгебра учит рассуждать 10 Денисова А.А. вторник 8.00-8.45 3.07
13 Алгебра учит рассуждать 10 Миранович В.И. вторник 8.00-8.45 3.13
14 Поэтические гимны морфологии 7 Подковырина А.И. вторник 8.00-8.45 2.12
15 Погружаемся в интересный мир образования              Драбович Е.Е. вторник 14.55-15.40 1.12
16 Современная риторика: основы речевого общения 11 Драбович Е.Е. вторник 8.00-8.45 3.14
17 Слова ў тэксце 7 Сивко А.В. вторник 8.00-8.45 2.12
18 Простые решения сложных задач 9 Самущева Л.А. вторник 8.00-8.45 2.06
19 Обобщающий факультативный курс по биологии 10 Кугно Л.Н. вторник 8.00-8.45 3.07
20 Путешествие по географической карте 6 Жилевич В.Г. вторник 8.00-8.45 3.08
21 Профессия моей мечты 9 Ракуцкая С.В. вторник 8.00-8.45 2.19
22 Хор 7 Садовникова Е.И. вторник 15.55-16.40 акт.зал
23 От значения к написанию 8 Драбович Е.Е. среда 8.00-8.45 2.17
24 Культура речи 10 Драбович Е.Е. среда 8.00-8.45 3.13
25 Культура речи 10 Подковырина А.И. среда 8.00-8.45 3.07
26 Грані слова: ад гука да сказа 5 Сивко А.В. среда 14.55-15.40 1.05
27 Сакрэты словазмянення Черкас В.И. среда 8.00-8.45 1.12
28 Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 10 Сивко А.В. среда 8.00-8.45 2.17
29 Физика вокруг нас 8 Самущева Л.А. среда 8.00-8.45 2.12
30 Повторяя физику, проверяю себя 11 Черкас П.В. среда 8.00-8.45 2.06
31 Продолжаем открывать тайны вещества 9 Максимович Т.В. среда 14.55-15.40 1.06
32 Удивительный мир неорганической химии 11 Максимович Т.В. среда 8.00-8.45 1.06
33 История Браславщины    6 Рубникович В.С. среда 8.00-8.45 1.11
34 География и современность 11 Жилевич В.Г. среда 8.00-8.45 3.08
35 Мы- сами 7 Ракуцкая С.В. среда 8.00-8.45 2.12
36 Основы историко -  бытового танца 7 Белецкая Ю.А. среда 15.55-16.40 гимн.зал
37 Введение в педагогическую профессию 10 Потапенко Л.К. среда 14.55-16.35 3.13
38 Математика после уроков Миранович В.И. четверг 14.55-15.40 2.12
39 Алгебра учит рассуждать 11 Мацкевич Д.Г. четверг 15.55-16.40 3.15
40 Повторяем математику 11 Денисова А.А. четверг 15.55-16.40 3.14
41 Секреты синтаксиса и пунктуации Подковырина А.И. четверг 14.55-15.40 2.13
42 Современная риторика: основы речевого общения 11 Подковырина А.И. четверг 8.00-8.45 3.15
43 Гэты няпросты просты сказ 8 Матюкевич Н.Н. четверг 8.00-8.45 2.17
44 Удивительный мир органической химии 10 Максимович Т.В. четверг 8.00-8.45 1.06
45 Бел. земли в составе Великого княж.Литовского 7 Лапинская Т.Н. четверг 15.55-16.40 2.12
46 Жизнь общества 10 Лапинская Т.Н. четверг 8.00-8.45 3.13
47 Хор 5 Садовникова Е.И. четверг 14.55-15.40 акт.зал
48 Математика после уроков Мацкевич Д.Г. пятница 13.55-14.40 1.12
49 Математика после уроков Гончарова А.В. пятница 8.00-8.45 1.11
50 Алгебра учит рассуждать 9 Мацкевич Д.Г. пятница 15.55-16.40 2.19
51 Практыкум па пунктуацыі беларусскай мовы 11 Черкас В.И. пятница 15.55-16.40 3.14
52 Решение творческих задач 10 Черкас П.В. пятница 8.00-8.45 2.06
53 Обобщающий факультативный курс по биологии    11 Кугно Л.Н. пятница 8.00-8.45 3.15
54 Путешествие по географической карте 7 Жилевич В.Г. пятница 8.00-8.45 3.08
55 Человек в современном мире 11 Лапинская Т.Н. пятница 8.00-8.45 3.14
56 Мы - сами 6 Скурьт С.И. пятница 8.00-8.45 1.11
57 Основы историко -  бытового танца 5 Белецкая Ю.А. пятница 14.55-15.40 гимн.зал
58 Основы историко -  бытового танца 8 Белецкая Ю.А. пятница 15.55-16.40 гимн.зал
59 Хор 6 Садовникова Е.И. пятница 14.55-15.40 акт.зал
60 Теннис 6 Винель Г.Б. пятница 14.55-15.40 тен.зал
61 Теннис 8 Винель Г.Б. пятница 15.55-16.40 тен.зал
62 Хор 9 Садовникова Е.И. суббота 9.00-9.45 акт.зал
63 Основы историко -  бытового танца 9 Белецкая Ю.А. суббота 9.55-10.40 гимн.зал

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2

ресурсный центр

экологический менеджмент

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

UTg LIGZzWY

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 544 гостей онлайн

  • Агурьянова Ольга
  • Волкова Елена
  • Гончаров Алексей
  • Шишло Люба
  • ананич слава
  • белусь анна
  • белусь вадим
  • бурая валерия
  • величко диана
  • воронецкая ангелина
  • дрожжа к
  • жуковская настя
  • киркилевич ангелина
  • кроп алеся
  • курец настя
  • либик антон
  • либик павел
  • липская настя
  • лукша катя
  • нарбут вика
  • петкевич никита
  • пискун артем
  • сачивко никита
  • селях алина
  • тихан александра
  • шукель роман

Новые комментарии

Погода в городе

Метеонова - прогноз погоды на 14 дней

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo