Расписание факультативов на первое полугодие

2017/2018 учебного года

   

 

Название программы Класс Учитель время проведения ауд.
1 Математика после уроков 5 Миранович В.И. вторник 13.55-14.40 1.05
2 Математика после уроков Мацкевич Д.Г. пятница 13.55-14.40 1.12
3 Математика после уроков Гончарова А.В. пятница 8.00-8.45 1.11
4 Математика после уроков Миранович В.И. четверг 14.55-15.40 2.12
5 Алгебра учит рассуждать Мацкевич Д.Г. понед.8.00-8.45 2.18
6 Алгебра учит рассуждать 9 Мацкевич Д.Г. пятница 15.55-16.40 2.19
7 Алгебра учит рассуждать 10 Денисова А.А. вторник 8.00-8.45 3.07
8 Алгебра учит рассуждать 10 Миранович В.И. вторник 8.00-8.45 3.13
9 Алгебра учит рассуждать 11 Мацкевич Д.Г. четверг 15.55-16.40 3.15
10 Повторяем математику 11 Денисова А.А. четверг 15.55-16.40 3.14
11 Кладовая слов русского языка 5 Драбович Е.Е. понед. 15.15-16.00 1.05
12 Погружаемся в интересный мир образования              Драбович Е.Е. вторник 14.55-15.40 1.12
13 Поэтические гимны морфологии 7 Подковырина А.И. вторник 8.00-8.45 2.12
14 От значения к написанию 8 Драбович Е.Е. среда 8.00-8.45 2.17
15 Секреты синтаксиса и пунктуации Подковырина А.И. четверг 14.55-15.40 3.08
16 Культура речи 10 Драбович Е.Е. среда 8.00-8.45 3.13
17 Культура речи 10 Подковырина А.И. среда 8.00-8.45 3.07
18 Современная риторика: основы речевого общения 11 Драбович Е.Е. вторник 8.00-8.45 3.14
19 Современная риторика: основы речевого общения 11 Подковырина А.И. четверг 8.00-8.45 3.15
20 Грані слова: ад гука да сказа 5 Сивко А.В. среда 14.55-15.40 1.05
21 Сакрэты словазмянення Сивко А.В. понед.8.00-8.45 1.11
22 Сакрэты словазмянення Черкас В.И. среда 8.00-8.45 1.12
23 Слова ў тэксце 7 Сивко А.В. вторник 8.00-8.45 2.12
24 Гэты няпросты просты сказ 8 Матюкевич Н.Н. четверг 8.00-8.45 2.17
25 Рыхтуемся да вывучэння бел. мовы на павыш.ўзр. 9 Черкас В.И. понед.8.00-8.45 2.19
26 Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 10 Сивко А.В. среда 8.00-8.45 2.17
27 Практыкум па пунктуацыі беларусскай мовы 11 Черкас В.И. пятница 15.55-16.40 3.14
28 Физика вокруг нас 8 Самущева Л.А. среда 8.00-8.45 2.12
29 Простые решения сложных задач 9 Самущева Л.А. вторник 8.00-8.45 2.06
30 Решение творческих задач 10 Черкас П.В. пятница 8.00-8.45 2.06
31 Повторяя физику, проверяю себя 11 Черкас П.В. среда 8.00-8.45 2.06
32 Продолжаем открывать тайны вещества 9 Максимович Т.В. среда 14.55-15.40 1.06
33 Удивительный мир органической химии 10 Максимович Т.В. четверг 8.00-8.45 1.06
34 Удивительный мир неорганической химии 11 Максимович Т.В. среда 8.00-8.45 1.06
35 Обобщающий факультативный курс по биологии 10 Кугно Л.Н. вторник 8.00-8.45 3.07
36 Обобщающий факультативный курс по биологии    11 Кугно Л.Н. пятница 8.00-8.45 3.15
37 Путешествие по географической карте 6 Жилевич В.Г. вторник 8.00-8.45 3.08
38 Путешествие по географической карте 7 Жилевич В.Г. пятница 8.00-8.45 3.08
39 География и современность 11 Жилевич В.Г. среда 8.00-8.45 3.08
40 История Браславщины    6 Рубникович В.С. среда 8.00-8.45 1.11
41 Бел. земли в составе Великого княж.Литовского 7 Лапинская Т.Н. четверг 15.55-16.40 2.12
42 История Беларуси в именах и событиях 10 Лапинская Т.Н. вторник 16.50-17.35 3.13
43 От БССР до Республики Беларусь 11 Лапинская Т.Н. понед.8.00-8.45 3.14
44 Жизнь общества 10 Лапинская Т.Н. четверг 8.00-8.45 3.13
45 Человек в современном мире 11 Лапинская Т.Н. пятница 8.00-8.45 3.14
46 Мы - сами 6 Скурьт С.И. пятница 8.00-8.45 1.11
47 Мы- сами 7 Ракуцкая С.В. среда 8.00-8.45 2.12
48 Профессия моей мечты 9 Ракуцкая С.В. вторник 8.00-8.45 2.19
49 Введение в педагогическую профессию 10 Потапенко Л.К. среда 14.55-16.35 3.13
50 Введение в педагогическую профессию 11 Потапенко Л.К. понед. 8.00-8.45,15.55-16.40 3.15
51 Основы историко -  бытового танца 5 Белецкая Ю.А. пятница 14.55-15.40 гимн.зал
52 Основы историко -  бытового танца 6 Белецкая Ю.А. понед. 15.55-16.40 гимн.зал
53 Основы историко -  бытового танца 7 Белецкая Ю.А. среда 15.55-16.40 гимн.зал
54 Основы историко -  бытового танца 8 Белецкая Ю.А. пятница 15.55-16.40 гимн.зал
55 Основы историко -  бытового танца 9 Белецкая Ю.А. суббота 9.55-10.40 гимн.зал
56 Хор 5 Садовникова Е.И. четверг 14.55-15.40 акт.зал
57 Хор 6 Садовникова Е.И. пятница 14.55-15.40 акт.зал
58 Хор 7 Садовникова Е.И. вторник 15.55-16.40 акт.зал
59 Хор 8 Садовникова Е.И. понед. 15.55-16.40 акт.зал
60 Хор 9 Садовникова Е.И. суббота 9.00-9.45 акт.зал
61 Теннис 6 Винель Г.Б. пятница 14.55-15.40 тен.зал
62 Теннис 7 Винель Г.Б. понед. 15.55-16.40 тен.зал
63 Теннис 8 Винель Г.Б. пятница 15.55-16.40 тен.зал

 

ресурсный центр

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

экологический менеджмент

tyui

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 438 гостей онлайн

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo