Родителям

В 2017/2018 учебном году разрешены будут только дневники, согласованные с Министерством образования

Министерство образования Республики Беларусь информирует о том, что в 2017/2018 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования будут допускаться дневники учащихся, выпущенные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования.

Образцы обложек дневников, согласованных и рекомендованных Министерством образования в 2017/2018 учебном году: http://edu.gov.by/page-26281

Информация
о порядке взимания платы за пользование учебниками и учебными пособиями в 2017-2018 учебном году

Плата за пользование учебниками вносится до 1 октября текущего учебного года (пункт 2 Приложения о порядке взимания платы за пользование учебниками и (или) учебными пособиями и предоставления их в бесплатное пользование, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24.06.2011 № 839).

Учебники выдаются учащимся только при условии, что все полученные в предыдущем учебном году учебники были сданы в библиотеку (пункт 6 Приложения о порядке взимания платы за пользование учебниками и (или) учебными пособиями и предоставления их в бесплатное пользование, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24.06.2011 № 839).

Будущему гимназисту

uCWN5U 0UL425 мая начнется прием заявлений для поступления в гимназию.

(СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО ЗДЕСЬ)

Вступительные испытания для учащихся 4 классов:

2 июня – Русский язык (диктант)

5 июня – Математика (контрольная работа)

7 июня – Белорусский язык (диктант)

10 июня – резервный день

Зачисление в 5 класс гимназии  до 12 июня

Начало испытаний в 11.00

Телефон для справок +37533 6454251

Почему подросток врет

Вроде бы, банальный вопрос, ответ на который, скрыть информацию. Проблема может быть совершенно другой, ведь подростковый возраст самый сложный период в жизни человека. Если подросток кричит, нервничает, врёт, проявляется его личность. В этот период он дистанцируется от семьи, стараясь быть самостоятельным. Существует множество причин, по которым несовершеннолетние врут, мы же рассмотрим далее самые основные из них.

Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома

проводит информационную линию по вопросам

безопасности детей в сети Интернет.

Номер телефона информационной линии

Время работы с 14.00 ч. до 17.00 ч.

(понедельник, среда, пятница)

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>