Условия приема в УО

Прием документов в 5 класс  Государственного учреждения образования «Браславская гимназия» будет осуществляться в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении общего среднего образования, утвержденным постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 г. № 283 (в редакции постановления Министерства образования от 3 марта 2018 г. № 10), Положением о порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 08.11.2006 № 1493 (в редакции Постановления Совмина от 08.05.2013 № 356).

Прием документов в 5 класс, а также на вакантные места в 6-9  классах будет проводиться

с 12 июня 2019 г. по 28 августа 2019 г.

2-ой этаж, учебно-методический центр
или 3-ий этаж, приемная
понедельник – пятница 8.00-17.00
Прием лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании заявления законного представителя при предъявлении свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки о состоянии здоровья.

ПРИЁМ В 10 КЛАСС
 Сроки приема заявлений в 10-е классы  для учащихся ГУО "Браславская гимназия": с 12 июня по 28 августа.

Необходимые документы: заявление законного представителя учащегося, свидетельство об общем базовом образовании и медицинская справка о состоянии здоровья..

В 10 классы принимаются учащиеся, завершившие обучение в гимназиях на II ступени общего среднего образования без сдачи вступительных испытаний.

Справки о вступительной кампании можно получить
по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  , в сообщениях https://vk.com/brasgymnasium или https://www.facebook.com/brasgymnasium/
а также по телефону +375-297149928

UTg LIGZzWY