Предупрежден, значит, вооружен!

NDvVvhkD7Ew15 декабря для учащихся 9 – 11 классов прошел информационный час, на который был приглашен инспектор ИДН Бородин Евгений Сергеевич.

Евгений Сергеевич разъяснил учащимся административную ответственность за совершение правонарушений, обратив особое внимание на правонарушения, предусмотренные ст.17.13, 17.3, ст.17.4 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь в преддверии новогодних праздников (нахождение несовершеннолетних на массовых гуляниях в новогоднюю ночь без сопровождения родителей, распитие несовершеннолетними спиртных напитков).

Кроме того, Бородин Е.С. напомнил ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, наличии светоотражающих элементов, о запрете выхода на лед и др.

0FLgcV09pC4

UTg LIGZzWY