Внимание! Дополнительные скидки в санаторий!

Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что по решению Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки членам отраслевого профсоюза предоставляется возможность получения дополнительной скидки в размере 5% от оплаченной стоимости путевки в санатории ФПБ с октября 2019 по апрель 2020 года включительно.
Условия следующие:
1 ПО ФАКТУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ САНАТОРИЯ член отраслевого профсоюза обращается в райком или ППО.
2 Член профсоюза пишет заявление на Президиум ЦК отраслевого профсоюза об оказании материальной помощи в размере 5% стоимости путевки. В заявлении обязательно указывает "Письменного ответа не требую".
3 К заявлению В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ прилагаются: - копия договора, копия обратного талона к путевке и документ, подтверждающий факт внесения оплаты (накладная или чек).
4 Райком профсоюза (профком) готовит Ходатайство перед ЦК об оказании материальной помощи с указанием Ф.И.О. члена профсоюза, места работы и должности, наименования санатория, срока пребывания, стоимости путевки (можно списком, если основание для получения данного вида материальной помощи имеют несколько человек от вашего региона или организации).
5 Заявление, подтверждающие документы, ходатайство направляются напрямую в ЦК Белорусского профсоюза работников образования и науки.
6 ВОЗМОЖНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СКИДКИ ДЕЙСТВУЕТ С ОКТЯБРЯ 2019 ПО АПРЕЛЬ 2020 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.