• Зарегистрироваться
Профориентация

Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж» приглашает

О преимуществах обучения в системе профессионально-технического и среднего специального образования

altВопрос о выборе профессии у многих ребят и их родителей все чаще остается без ответа. Куда поступать? Это очень важно, ведь всем хочется в будущем быть востребованными на рынке труда, значимыми, успешными в жизни, получать достойную зарплату.

Анализ профессионального самоопределения выпускников учреждений общего среднего образования свидетельствует о недостаточной готовности их к осознанному выбору жизненного пути. Представления о профессиональной деятельности часто имеют неполный или нереалистический характер. Находясь в ситуации выбора, юноши и девушки часто испытывают растерянность и нуждаются в поддержке взрослых. Подробнее читать здесь

День открытых дверей в ВГАВМ

altДорогие друзья и уважаемые подписчики! Приглашаем всех на онлайн трансляцию Дня открытых дверей УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины».

ДЛЯ ПРОСМОТРА ТРАНСЛЯЦИИ НЕОБХОДИМО БЫТЬ ПОДПИСЧИКОМ СООБЩЕСТВА «ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ УО ВГАВМ» https://vk.com/vsavmpriem

Интерактивный путеводитель по системе профессионального образования Беларуси

С целью совершенствования деятельности в сфере профессиональной ориентации школьников и решения проблем, связанных с поступлением молодежи в учреждения профессионального образования, Республиканский институт профессионального образования разместил справочник абитуриенту: «Интерактивный путеводитель по системе профессионального образования Беларуси» на сайте http://ripo.unibel.by/map.

Уголовно-исполнительный факультет академии МВД приглашает

МВД

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• кузьмина
  • алеюн