День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС

23 марта 2019 года состоится День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС . УГЗ распахнет свои двери для всех желающих!

День открытых дверей – это прекрасная возможность для будущих абитуриентов познакомиться с учреждением высшего образования, узнать о правилах приема и особенностях проведения вступительной кампании в 2019 году.

Программа Дня открытых дверей включит в себя демонстрацию пожарной и аварийно-спасательной техники, элементов боевой работы дежурной смены, ознакомление гостей с учебно-лабораторной базой университета, условиями жизни и быта курсантов.

Университет ждет гостей по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 25 (зал торжественных мероприятий). Начало в 11.00 (в 10:30 регистрация участников). Телефоны для справок: (+375 17) 345-33-38 (приемная комиссия).

• гончаров
  • кузьмина