HotLineаввав        довериеа

Об экзаменах

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
2 июня IX «А» белорусский язык председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
2 июня IX «Б» русский язык председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, информатика высшая
члены комиссии: Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
Демяшкевич Н.А. учитель русский язык и литература высшая
4 июня IX «А» математика председатель Гирон Е.Б. заместитель директора русский язык и литература вторая
члены комиссии: Гончарова А.В. учитель математика, информатика высшая
Гаспарович А.П. учитель информатика, математика первая
4 июня IX «Б» математика председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Мацкевич Д.Г. учитель математика, физика учитель-методист
Денисова А.А. учитель математика, физика высшая
8 июня IX «А» русский язык председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, информатика высшая
члены комиссии: Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
Демяшкевич Н.А. учитель русский язык и литература высшая
8 июня IX «Б» белорусский язык председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая

  

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

IX «А» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
2 июня 9.00 белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

2.17
4 июня 9.00 математика в письменной форме 2.17
8 июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 2.17
 

Расписание консультаций для учащихся 9, 11 классов
по подготовке к экзаменам

 

Расписание консультаций для учащихся IX классов

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

2019/2020 учебный год

Дата Время Предмет Учитель Класс Аудитория

01.06.2020

9.00 Математика Мацкевич Д.Г. IX А 3.07
Гончарова А.В. IX Б 2.13
Денисова А.А. IX 2.12

03.06. 2020

9.00

Русский язык

Подковырина А.И. IX А 3.07

Белорусский язык

Сивко А.В. IX Б

3.13

08.06. 2020

9.00

Белорусский язык Сивко А.В. IX А 3.07
Русский язык Подковырина А.И. IX Б

3.13

 

 

Состав экзаменационных комиссий 2020

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
2 июня IX «А»

математика

(1 гр)

председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Мацкевич Д.Г. учитель математика, физика учитель-методист
Самущева Л.А. учитель физика, математика высшая
2 июня IX «Б»

математика

(2 гр)

председатель Гирон Е.Б. заместитель директора русский язык и литература вторая
члены комиссии: Гончарова А.В. учитель математика, информатика высшая
Гаспарович А.П. учитель математика, информатика первая
2 июня IX

математика

(3 гр)

председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Денисова А.А. учитель математика, физика высшая
Черкас П.В. учитель физика, математика высшая
4 июня IX «А» русский язык председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
4 июня IX «Б» белорусский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Потапенко Л.К. учитель белорусский язык и литература высшая
9 июня IX «А» белорусский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Потапенко Л.К. учитель белорусский язык и литература высшая
9 июня IX «Б» русский язык председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, информатика высшая
члены комиссии: Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
 

Расписание выпускных экзаменов 2020

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика 1 гр

в письменной форме

2.17

математика 3 гр

2.19

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

2.17

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

2.17

 

                       

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Сертификат об аккредитации

сертификат2

0a56cb74b13c71b19d844f4543c1e8b5

 

Елена Брониславовна Гирон,

 директор гимназии

тел. +37533 6507731

brasgymn@vitebsk.by

 

 

Мы приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что каждый здесь найдёт для себя полезную информацию.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Мы открыты для сотрудничества. Сайт создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта.

Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни гимназии, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом.

Мы строим Гимназию, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Комментируйте информацию и принимайте участие в опросах и обсуждениях

С уважением,

Елена Гирон

ШАГ

Наши сайты

  • РЦ jeh
  • РЦ инициаив
  • РЦ олимп
  • эклгич
  • победа
  • МО ИЯ

  • belmova
  • БГ

Голосование

Как вы соблюдаете рекомендации ВОЗ по профилактике COVID-19?
 



Интернет-безопасность

  • 00 medved topa horoshiy
  • 01 medved topa horoshiy
  • 02 medved topa horoshiy
  • 03 medved topa horoshiy
  • 04 medved topa horoshiy
  • 05 medved topa horoshiy
  • 06 medved topa horoshiy
  • 07 medved topa horoshiy
  • 08 medved topa horoshiy
  • 09 medved topa horoshiy
  • 10 medved topa horoshiy

  • Агурьянова
  • Адаховская
  • Алеюн
  • Ананич
  • Атрашкевич
  • Белусь
  • Воронецкая
  • Гаспарян
  • Гончаров
  • Дударенок
  • кисляков
  • либик п
  • Либик
  • Лукша
  • Петюкевич
  • Пискун
  • Рышкевич
  • Сакович
  • Селях
  • Чекан
  • Черкас
  • Шишло
  • Шукель
  • Янкович

6 день анонс

пропускной режим

sm

   

 дистанционное1 1

Наши группы в соцсетях

AGaRRPfpT5Q Telegram Messenger  fb icon 325x325

obrashcheniya-grazhdan 1

Погода в городе

Метеонова - прогноз погоды на 14 дней

Новые комментарии

Баннер проекта "Беларусь библиотечная"

patriot

mns ru

Похожее изображение

Яндекс.Метрика

sm.aspx      adu.by   vitebsk-region.gov.by   braslav_rai   роо 

pravo.by   mir.pravo.by        РЦПП