диплом 2Высокая награда

3-4 ноября в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» во время проведения республиканского семинара-совещания по вопросам оздоровительной кампании детей в 2015 году подведены итоги республиканского смотра - конкурса на лучшую организацию оздоровительного лагеря.

Проект профильного экологического лагеря «ЭКОБУМ» Браславской гимназии в номинации «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче» признан лучшим и награжден дипломом I степени Министерства образования Республики Беларусь.
ПОЗДРАВЛЯЕМ авторов проекта Хилько Людмилу Валерьевну, заместителя директора по воспитательной работе и Кугно Лилию Николаевну, учителя биологии с победой и высокой наградой!

Зубренок Зубренок 2 Зубренок 1

tyui