novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Хрустальный журавль уже в небе!

altГде-то совсем близко в весеннем ясном небе кружит журавль, звонко разрезая крылами предрассветную мглу. Хрустальный журавль – символ признания учительского труда, великого, доброго, вечного…

Сегодня красивая и гордая птица кружит совсем рядом с нашей гимназией, ведь уже в ближайший понедельник 20 марта 2017 года стартует финал III этапа республиканского конкурса «Учитель года». В шаге от победы  наш учитель Лукша Ольга Васильевна.

Все гимназическое сообщество желает Ольге Васильевне мужественно преодолеть последние конкурсные препятствия и на крыльях счастья вернуться с победой.

Гимназисты давно уже привыкли ломать стереотипы, а значит, привычная пословица «Лучше синица в руках, чем журавль в небе» зазвучит теперь по-новому «Лучший журавль – наш журавль!».

Ну а если уже совсем про птиц, то «Ни пуха, ни пера!»