Хрустальный журавль на Столинщине

alt25-27 апреля 2018 года клуб «Хрустальный журавль»  (а с ним и О.В.Лукша) прилетел, а точнее приехал на Столинщину в агрогородок Ольшаны. Это уже был пятьдесят восьмой методический выезд, целью которого было распространение передового педагогического опыта участников конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» разных лет.

Отличительной особенностью данного выезда стало присутствие большого количества членов клуба, а так же его новый формат проведения, поскольку педагоги не давали открытые уроки, а проводили мастер-классы.

Участники семинара, а их было более 300, смогли познакомиться с опытом работы учителей из разных регионов нашей республики. Данное мероприятие проходило на базе Ольшанской средней школы № 2. Итоговый семинар, на котором выступили педагоги Столинского района, подтвердил эффективность проводимой клубом работы.

Члены клуба смогли не только провести мастер-классы, но и познакомиться с системой образования региона, посетить достопримечательности Столинского района.

С программой выезда можно познакомиться здесь