ИННОВАЦИОННАЯ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГИМНАЗИИ

2001-2003 гг. Гимназия - участник республиканского эксперимента по апробации технологии модульного обучения.

2004-2006 гг. Гимназия – республиканская инновационная площадка по внедрению в структуру учебного года и педагогического процесса технологии модульного обучения.

С июля 2006 г. на базе гимназии создан Инновационный Центр повышения квалификации педагогов по освоению новых образовательных технологий.

С сентября 2009г. на базе гимназии действует Районный центр по работе с одаренными детьми.

С сентября 2010г. гимназия – республиканская инновационная площадка по внедрению модели организации ключевых компетенций как фактор личностного развития учащихся.

С октября 2011г. гимназия - Республиканский ресурсный центр поддержки образования в интересах устойчивого развития трансграничных территорий.

tyui