• Зарегистрироваться

Итоги Молодежного Конкурса “Цели устойчивого развития: думай и действуй” подведены

11-12 декабря на специальной встрече-семинаре в г.Минске для представителей инициативных групп - участников Молодежного Конкурса “Цели устойчивого развития: думай и действуй” подведены его итоги и объявлены имена победителей и лауреатов.

Сетевыми молодежными инициативами - победителями конкурса стали:
«К миру через историю: Знаем. Помним. Бережём» (ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»)
«Ручник дружбы» (ГУО «Браславская гимназия»)
«Праздник в каждый дом» (УО «Костюковичская государственная района гимназия»)
«Экослед» (ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» и ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»)
«Устойчивое развитие: ВМЕСТЕ “Вконтакте”» (команда «Вместе» ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно») и «Цели устойчивого развития для всех» (ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска»).

Поздравляем инициативную группу сетевого проекта "Ручник дружбы" с победой и благодарим все гимназическое сообщество за активное участие в конкурсе.

Отдельное СПАСИБО хочется сказать организаторам конкурса, благодаря которому мы имели возможность реализовать различные инициативы и вдохновиться новыми идеями.