• Зарегистрироваться

симпозиум10-11 февраля 2016 года заместитель директора по воспитательной работе Лукша О.В. приняла участие в двухдневном международном симпозиуме, посвященном вопросам образования в интересах устойчивого развития «Образование в интересах устойчивого развития для всех поколений – социальный договор». Организаторами симпозиума выступили Ассоциация «Образование для устойчивого развития», УО БГПУ им М. Танка, зарегистрированное общество Wissenschaftsladen Bonn e.V. при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Подробнее здесь

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• ананич
  • белусь а