И снова тренинг...

12697469 1218074151554840 6945654997712782986 o11-12 февраля Лукша О.В. приняла участие в очередном тренинге для организаций-участниц проекта "Общественный диалог в целях развития социальной помощи и активности пожилых людей".

В течение работы тренинга "Оценка потребностей целевой группы и качества социальных услуг, предоставляемых организацией", который организовало МПОО "АКТ", участники смогли познакомиться с инструментарием оценки потребностей своих целевых групп и как проводить оценку качества услуг, которые уже оказывает их общественная организация.

В результате работы на тренинге участники определились с дальнейшей деятельностью и смогут применить полученные знания на практике и проведут апробацию разработанного АКТом инструментария оценки потребностей и качества услуг.