Обмен опытом в в области устойчивого развития

WP 20160324 01024 марта 2016 года нашу гимназию посетила группа педагогов из ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно» и учреждений образования Молодечненского района, которые в данный момент занимаются реализацией инициативы "Создание условий для проявления и реализации молодежных инициатив в интересах устойчивого развития Молодечненского района". Целью визита было познакомиться с системой работы Браславской гимназии и опытом по организации работы молодежи с местными органами власти.

В ходе встречи гости имели возможность принять участие в Весеннем международном молодежном дискуссионном лагере в качестве экспертов и, таким образом, помочь участникам лагеря провести рефлексию своей деятельности за время работы лагеря.

WP 20160324 016