novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Местная инициатива стартовала в Браславе

WP 20160505 004Сегодня в отеле "Braslav Lakes" проводился круглый стол в рамках реализации местной инициативы "Устойчивое развитие сельских территорий Браславского района через создание анимационной программы "Усадьба Водяника". В данном мероприятии приняла участие и заместитель директора по воспитательной работе О.В.Лукша.

В ходе работы круглого стола участникам была представлена основная информация о целях, задачах и плане реализации инициативы, а также небольшая презентация представления, которое будет предлагаться посетителям отеля "Braslav Lakes", гостям и жителям Браслава. WP 20160505 006

В конце встречи был подписан договор о совместной деятельности по реализации инициативы между отделом образования, спорта и туризма Браславского райисполкома (начальник отдела И.А.Оборович) и партнером ЧТУП "Браслав-Отель" (директор Э.Э.Ананич).

Надеемся, что "Усадьба Водяника" станет брендом нашего города и будет привлекать не только туристов, но и местных жителей.