РЦ "Работа с одаренными"

ЭврикаОбластная научно-практическая конференция "Эврика"

31 октября 2015 года в Витебском государственном университете им П.М.Машерова состоялась VI научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика». Для участия в конференции было направлено более 400 работ. Экспертный совет отобрал из них 119 лучших работ, которые были представлены на конференции в 14 секциях.

Работа учащихся Браславской гимназии Лукьянец Светланы и Дубровской Маргариты «Барьеры в безбарьерной среде» (руководитель Хилько Людмила Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе) была отобрана на заключительный этап конференции.
Честь гимназии на конференции защищала Лукьянец Светлана. Работа была представлена в секции «Обществоведение», получила наивысшую оценку жюри и награждена диломом I степени.

UTg LIGZzWY

Сейчас 596 гостей и 1 пользователь онлайн