• Зарегистрироваться

Родителям об экзаменах

3aBGkGuEtvk3 и 4 мая 2018 года прошли родительские собрания для учащихся 9 и 11 классов и их законных представителей. Темой собраний было "Особенности выпускных экзаменов на II и III ступени общего среднего образования".

Заместитель директора по учебной работе М.А.Пуйша познакомила ребят и их родителей с расписанием экзаменов, составом экзаменационных комиссий и правилами аттестации учащихся во время экзаменов.

Педагог-психолог Скурьят С.И. поделилась советами о том, как избежать стрессовых ситуаций при подготовке к экзаменам и во время их прохождения.

Заместитель директора по учебной работе А.В.Гончарова рассказала учащимся 9 классов о принципах профильного обучения, а также о правилах поступления в 10 класс гимназии.IMG 2197

Старший помощник прокурора Браславского района Юлия Павловна Лабуть напомнила всем присутсвующим о правилах поведения, познакомила со статистикой правонарушей в Браславском районе, а также призвала учащихся внимательно относиться к соблюдению законодательства Республики Беларусь.