novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Эксперимент "Электронный журнал"

электронный журналКто не помнит своё настроение в школе, получив двойку? Домой идти не хотелось, так как если о двойке узнают родители - наказание будет неминуемым. Изобретались всяческие способы, чтобы удалить двойку из дневника. Иногда эти способы оказывались достаточно действенными и наказания удавалось избежать.
Но в настоящее время, век новых информационных технологий, это станет практически невозможно скрыть от родителей двойку, дату родительского собрания или прочие неприятности, произошедшие в школе.
Такая возможность предоставилась родителям 6 "Б" класса, которые вместе с детьми и педагогами тестируют систему электронных журналов и дневников в 4 четверти текущего учебного года в Браславской гимназии.
Система ediary.by соверешенно бесплатна для учреждений образования, учащихся и их родителей. Родители могут получить расширенный доступ к услуге с любого устройства (компьютер, телефон, планшет и др.) за символическую плату 35 000  рублей в месяц. Для родителей и учащихся система предлагает следующие услуги:
  • Электронный дневник (аналог бумажного дневника)
  • Успеваемость учащегося по предметам (личный журнал)
  • Графики успеваемости
  • Расписание занятий
  • Рейтинг учащегося по предметам и общий рейтинг на фоне класса
  • Список пройденных тем и оценки по ним
  • Расписание занятий учителей
  • Автоматическая система отображения достижений учеников в учебе в виде наград
  • Информация о пропусках и замечаниях, полученных на уроках
  • Достоверные оценки и домашние задания
  • SMS оповещение о пропусках.

эж

• гаспарян