Прошло августовское родительское собрание

WP 20160826 006 126 августа состоялось общегимназическое родительское собрание. На повестке дня были следующие пункты:

1. Анализ работы Браславской гимназии за 2015/2016 учебный год;

2. Финансово-хозяйственная деятельность. Материально-техническое обеспечение гимназии;

3. Об особенностях организации образовательного процеса в 2016/2017 учебном году;

4. Классные родительские собрания.

По первому вопросу выступила А.В.Гончарова, заместитель директора по учебной работе, которая рассказала присутствующим о достижениях гимназистов не только в учебной деятельности, но и в спортивной. в реализации детско-взрослых социально значимых инициатив и проектов.

По второму вопросу слушали Л.И.Каптур, директора гимназии. Людмила Ивановна отчиталась о проделанной работе по благоустройству гимназиии, об использовании средств, перечисленных родителями, а также о намеченных планах по улучшению, качества учебного процесса в нашем учреждении образования.

Далее М.А.Пуйша, заместитель директора по учебной работе, ознакомила родителй с изменениями в образовательном процессе на 2016/2017 учебный год, указала на необходимость соблюдения делового стиля одежды в гимназии, а также правильность выбора формы для занятий физической культурой.

В конце встречи проводились классные родительские собрания, где уже вместе с классными руководителями можно было решить все необходимые вопросы.

Надеемся, что наступающий учебный год принесет только положительные результаты и будет не менее успешным, чем предыдущий.

• трещинская
  • лавричнович