novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Педагогический совет: анализ, задачи, перспективы

капутр педсовет30 августа 2016 года в актовом зале гимназии состоялся традиционный августовский педагогический совет «Развитие образовательного пространства гимназии в 2015/2016 учебном году: анализ деятельности, цели и задачи на новый учебный год».

Открыла педсовет директор гимназии Людмила Ивановна Каптур, которая представила молодых специалистов и вновь прибыших педагогов, поздравила присутствующих с началом нового учебного года.

Людмила Ивановна продолжила с представления краткого анализа деятельности гимназии за прошедший учебный год. В качестве содокладчиков выступили А.В.Гончарова (анализ направления "Образование"), М.А. Пуйша (анализ направления "Самоконтроль") и О.В.Лукша (анализ направления "Воспитание").

В ходе педжагогического совета были определены основные направления деятельности гимназии на будущий учебный год.