С песней по жизни

4 мая 2018 года на базе гимназии проходил ежегодный Фестиваль творчества педагогов "Песня остается с человеком", организованный отделом образования, спорта и туризма Браславского райисполкома совместно с райкомом профсоюза работников образования и науки.

Концертная программа фестиваля состояла из трех номинаий: "Вокал", "Хореография", "Оригинальный жанр".

Несколько часов со сцены лилась песня и звучали стихи. Но присутствующие имели возможность не только порадовать свой слух: вокальные номера сменялись танцевальными, а время от времени зал заливался смехом от просмотра юмористических постановок.

Подводя итоги фестиваля, председатель районной организации профсоюза работников образования и науки Светлана Сергеевна Симанович поблагодарила всех участников и отметила высокий уровень подготоки всех выступающих.

По информации http://www.braslav-star.by

• Агурьянова