Прошли августовские педагогические конференции

изображение viber 2021 08 31 20 06 08 531Конец лета насыщен педагогическимим встречами. Это время августовских конференций, дающих старт новому учебному году. Это не только подведение итогов, но и определение основных задач и направлений, которые нужно будет решать.

Представители гимназии приняли участие в Республиканском педагогическом совете, который является самым масштабным и значимым форумом для всей системы образования. Около тысячи педагогов, руководителей учреждений образования, республиканских и местных органов государственного управления, а также представителей общественных объединений и отраслевого профсоюза обсуждали стратегические вопросы развития национальной системы образования до 2030 года.

26 августа проходила областная педагогическая конференцияя, а 30 августа на базе гимназии - районная, где колектив гимназии представил свой опыт работы по организации деятельности гимназического телевидения ОКО ТВ.

изображение viber 2021 08 31 20 06 08 499

0a56cb74b13c71b19d844f4543c1e8b5