Гимназия делится опытом

IMG 0395Сегодня, 16 декабря 2016 года, в нашей гимназии проводилось методическое объединение руководителей учреждений общего среднего образования Браславского района, темой которого было "Организация и содержание внутреннего контроля. Программы посещения учебных занятий".

В ходе встречи директора школ смогли посетить уроки наших педагогов (Мацкевича Д.Г., Лукша О.В., Жилевич В.Г. и Пуйша А.В.) и увидеть систему работы каждого из них. Каждый из участников имел возможность проанализировать увиденное, предложить свои идеи по улучшению организации деятельности как педагога, так и учащихся во время урока, а также взять на вооружение методы и приемы по стимулированию познавательной деятельности учащихся на уроках.

Здесь можно познакомиться с проектами уроков, проводимых нашими педагогами:

1. «Основные задачи на дроби», математика, 5Б класс, Мацкевич Д.Г., аудитория 2.13

2. «Спорт в Британии. Говорение», английский язык, 7Б класс, Лукша О.В., аудитория 2.12

3. «Океан нагретых вод», география, 8Б класс, Жилевич В.Г., аудитория 2.06

4. «Совершенствование элементов техники игры в баскетбол. Ведение мяча с изменением направления и скорости. Бросок мяча в кольцо после ведения и двух шагов», физическая культура, 7А класс, Пуйша А.В., зал игровых видов спорта

• Агурьянова
  • Адаховская