Итоги мониторинга

Уважаемые педагоги!

С итогами мониторинга за 2015\2016 учебный год можно ознакомится по ссылкам, расположенным ниже:

Рекомендации по результатам мониторинга уровня обученности учащихся по учебному предмету «Биология»

Рекомендации по результатам мониторинга организации шестого школьного дня в учреждениях общего среднего образования

Рекомендации по результатам мониторинга финансовой грамотности учащихся

Рекомендации по результатам мониторинга уровня утомляемости и работоспособности учащихся

Рекомендации по результатам мониторинга уровня обученности учащихся по учебному предмету «Всемирная история»

Рекомендации по материалам мониторинга уровня обученности учащихся по учебному предмету «Математика»

Рекомендации по совершенствованию читательских умений учащихся учреждений общего среднего образования

• гаспарян
  • алеюн